Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Кемеровской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 266 актуальных предложений на сегодня.

266 предложения

Сортировать:
17 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
1 450 000 ₽

84 796 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продаётся квартира в Заводском районе — востребованная и удобная локация! Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, детский сад, школа и остановки общественного транспорта. Всё необходимое для комфортной жизни рядом. О квартире: — установлены...

84 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 377 000 ₽

99 965 ₽ за м²

84 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Юрия Двужильного. Общей площадью: 83.80 кв.м. Большая 2к квартира 83, 8 кв.м. 2.7 этаж в центре Заводского р-на. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на Церковь Утоли моя печали и площадь перед ней. Дизайнерский ремонт, комфортная планировка, панорамные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 000 ₽

156 676 ₽ за м²

73 м² этаж 6

3-х комнатная квартира пр. Шахтёров, 74Б, застройщик «Програнд» 73, 4 кв. м.-общая площадь. Квартира расположена на 6-ом этаже 16-ти этажного кирпичного дома 2016 года постройки с супер преимуществами: -гостиная (с камином, стильно выделенной зоной отдыха, барной стойкой) с плавным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 600 000 ₽

147 322 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена ОТЛИЧНАЯ 2 ком квартира в комфортном для жизни ЖК Родные просторы.1 взрослый собственник; обременений нет; мат капитал не использовался; по одному договору (сможете сделать налоговый вычет)....

100 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
13 300 000 ₽

133 267 ₽ за м²

100 м² этаж 6

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Серебряный Бор на Радуге , пр. Шахтеров, 66. Наши преимущества : - Дом повышенной комфортности, построен в 2013 году, - подъезд просторный, лифт спускается в теплый паркинг. - Квартира светлая, солнечная, комнаты очень...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 630 000 ₽

74 678 ₽ за м²

62 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Тореза. Общей площадью: 62.00 кв.м. Прекрасная трехкомнатная квартира в новом обновленном доме ждет своего нового хозяина! Находясь на 4 этаже 5-этажного здания, она представляет собой идеальное сочетание комфорта и удобства. Общая площадь квартиры...

64 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 200 000 ₽

65 319 ₽ за м²

64 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. 40 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 64.30 кв.м. Перед вами просторная 3-комнатная квартира , расположенная на 1 этаже панельного девятиэтажного дома с отличной локацией Заводского района Новокузнецка. Площадь 64.3 кв. м - места хватит и детям, и родителям. Почему...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

63 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 63.00 кв.м. Общее описание Продается трехкомнатная квартира 45 кв.м. жилой площади (63м2 общей) на четвертом этаже пятиэтажного дома. ?Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. ?Коммуникации и проводка в хорошем...

102 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
11 600 000 ₽

113 726 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Дом по ул. Брянская. Общей площадью: 102.00 кв.м. Общее описание Замечательный вариант для ценителей простора! В продаже трехкомнатная квартира. ? общая площадь 102 м2, жилой 64 м2, кухня 13м2 ?просторная гостиная для большой, дружной семьи ?квартира оклеена обоями под покраску, что...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 550 000 ₽

47 401 ₽ за м²

33 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Лазо. Общей площадью: 32.70 кв.м. Уютная однокомнатная квартира на первом этаже ждет своего нового владельца! ? площадь квартиры 32.70 кв.м. ? косметический ремонт ? кирпичный дом, что гарантирует хорошую звукоизоляцию, и комфортную температуру в квартире. ?...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию уютную 2 - комнатную полнометражную квартиру-сталинку в историческом центре города. Удобное расположение дома - рядом есть вся необходимая инфраструктура ВУЗы, школы, детские сады, театры, музеи, магазины, аптеки. В шаговой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 050 000 ₽

70 766 ₽ за м²

43 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Архитекторов проспект. Общей площадью: 43.10 кв.м. Продается уютная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.10 кв.м. , из которых на кухню приходится 7, 4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

83 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 350 000 ₽

76 507 ₽ за м²

83 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 83.00 кв.м. Общее описание В продаже теплая, светлая, просторная квартира Общая площадь 83 м2 + лоджия 4м2 Удобная планировка, что позволит Вам с пользой использовать каждый м2 В данной квартире выполнен уникальный...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 100 000 ₽

82 126 ₽ за м²

62 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 62.10 кв.м. Общее описание Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира на 4 этаже в удобном районе города Междуреченска. Общая площадь квартиры составляет 62, 10 кв.м. , что обеспечивает достаточно места для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 740 000 ₽

88 103 ₽ за м²

31 м² этаж 8

К продаже предлагается уютная 1 комнатная квартира. Объект без каких-либо обременений. Один взрослый собственник.  Все соответствует фотографиям. Ключи готовы передать в день сделки.  Расположена в современном благоустроенном районе «Лесной городок», на 8...

22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 600 000 ₽

116 072 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке 11, 9%! Вашему вниманию представлена Уютная Светлая КГТ в Ленинском районе города Кемерово. Общая площадь 22, 4 кв м. 1 собственник; материнский капитал не использовался, чистая продажа. Самый удобный и ликвидный 2 этаж, сможете...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 190 000 ₽

60 762 ₽ за м²

53 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 52.50 кв.м. Продам квартиру улучшенной планировки. Квартира располагается на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома построенного в 1987 году. Окна на разные стороны, комнаты квадратного образца (не вагончик) с достойной...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 350 000 ₽

138 044 ₽ за м²

46 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46, 9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция) . Заменены радиаторы....

42 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 500 000 ₽

82 743 ₽ за м²

42 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Белинского. Общей площадью: 42.30 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира на 2 этаже 2-этажного дома. Комнаты изолированные, с раздельным санузлом и типовым ремонтом. Светлые изолированные комнаты с большими пластиковыми окнами и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 660 000 ₽

91 733 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Арт. 93351335. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЛЬИНСКОГО РАЙОНА! В продаже полнометражная квартира 50, 8 м.кв. в кирпичном пятиэтажном доме. Квартира продумана до мелочей! Это вариант для тех, кто не хочет тратить свою жизнь, нервы и деньги на ремонт. Вы просто-заезжаете и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

80 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 80.40 кв.м. К покупке предлагается просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже в Шерегеше с панорамным видом, гаражом, подсобкой и подвалом. Идеальное предложение для инвестиций в недвижимость популярного курорта или для...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 190 000 ₽

60 762 ₽ за м²

53 м² этаж 5

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
6 900 000 ₽

161 215 ₽ за м²

43 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Поспелова. Общей площадью: 42.80 кв.м. 2-к квартира площадью 42, 80 кв.м. , находится на 4 этаже 5-этажного дома. КВАРТИРА- - Светлая и очень теплая. Установлены пластиковые стеклопакеты. Балкон чистый ухоженный , отделка пластиковыми панелями , застеклён. -...

64 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 650 000 ₽

57 300 ₽ за м²

64 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 63.70 кв.м. Общее описание Эта прекрасная квартира с 4 комнатами на 5 этаже 5-этажного дома идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и удобство. Общая площадь квартиры составляет 63.70 кв.м. , а кухня имеет площадь 6.1 кв.м. В...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 47.70 кв.м. Продаётся отличная двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 3 этаже 12-этажного дома. Отличная локация Центрального района. Квартира юридически чистая. Один собственник, встречного варианта не надо! Это...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 300 000 ₽

100 918 ₽ за м²

33 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Чернышова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Общее описание Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 32.7 кв.м. , кухня 9 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира сделан современный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 150 000 ₽

90 022 ₽ за м²

46 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Циолковского. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продаётся отличная двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Отличная локация Центрального района. Квартира юридически чистая. Один собственник, встречного варианта не надо! Общая площадь квартиры...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 500 000 ₽

73 410 ₽ за м²

61 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Разведчиков. Общей площадью: 61.30 кв.м. Продаётся отличная трехкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61.30 кв.м. Комнаты 17, 3, 17, 2 и 10, 3 кв. м. Высота потолков 2, 50 м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 970 000 ₽

74 765 ₽ за м²

53 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 53.10 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в Новобайдаевском районе. О районе- дом расположен в спокойном районе недалеко от центра города. В шаговой доступности торговые центры, магазины, детские сады, школы,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 450 000 ₽

60 847 ₽ за м²

57 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Клименко. Общей площадью: 56.70 кв.м. Представляем вам уникальную возможность - приобрести трехкомнатную квартиру общей площадью 56.70 кв.м. Квартира находится на 5 этаже, В квартире сделан косметический ремонт, что дает возможность сделать его на свой...